Ну вот и я наконец-то получила свой долгожданный подарочек

Извещение о посылочке пришло в пятницу,и конечно же получить я ее не успела.Вчера почта работала только с утра и после работы снова не получила.Сегодня с утречка пошли с Яном гулять через почту!!! И вот фотоотчет(см ниже).Спасибо огромное нашей снегурочке из рамат-гана
Alena. Надеюсь,что я не ошиблась и это действительно моя снегурочка.Очень-очень нас порадовала.
