Войти
Мама мальчика (1 месяц) Костанай

не хватает молока

4
Мама девочки (17 лет) Москва
Нам 2,5 месяца, и я тоже уже не знаю что делать :((( и чай с молоком литрами пила, и специальные чаи для лактации покупала, и всякие штучки типа гомеопатических средств перепробывала.... НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!! Кормлю грудью и примерно 2 раза в день смесью (перед прогулкой и перед ночным сном).... иначе никак ((((((ЧТО ДЕЛАТЬ, КТО ЗНАЕТ????
0
03.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Наверое, всем в первый месяц кажется, что молока не хватает...почаще к груди прикладывайте, чаи попробуте для увеличения лактации,хотя не знаю, помогают они или нет, но я пьюУдачи Вам!!!
0
03.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
с чего вы взяли что молока не хватает?
0
03.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Костанай
днем и ночью ребенок наедается, по нему видно, сразу засыпает, сам бросает грудь, а вечером, особенно после ванны, жадно ест по часу в конце кормления начинает психовать и капризничать, долго не может заснуть.
0
06.03.2009
Стирать или нет? А вот и мы!

Похожие записи