Перро мюзикл в Московском мюзик Холле
Посетили вчера со Златой сие мероприятие! И знаете, большего отстоя я в жизни не видывала!!!
Ну обо всем по порядку.
Во-первых, задержали с началом на 20 мин!!! Звонков не было! Началось и все! Вместо заявленных 1 часа 10 минут представление шло минут 40!
Мы сидели на 1-м ряду в партере прямо посредине зала. Очень грязный пол сцены. Когда актеры двигались по ней и танцевали, пыль клочьями летела нам в лицо!
Ужасная игра актеров! Уже через 10 минут я начала смотреть на часы и думать, когда же закончится этот ужас?! Первый раз в жизни меня посетила мысль - встать и уйти! Но воспитание не позволяет!
Я реально пыталась найти хоть что-то хорошее и положительное! Но не смогла! Все, все плохо!!!
Поют плохо, фальшиво, голоса хрипят. Особенно Золушка. Ощущение такое будто накануне она весь вечер орала и сорвала голос!
Не работают микрофоны у артистов (хотела написать актеров - не поднялась рука). Танцы поставлены плохо. Кто в лес, кто по дрова. Танцуют не в такт музыке и другу другу. Друг на друга смотрят, сбиваются из-за этого.
Обувь на ногах не театральная. Очень много не продумано по сценарию. Плохой текст!
можно посмотреть про мюзикл. Категорически не советую к просмотру!