Вредный персонаж
Мало того, что этот персонаж днем почти не спал, зато много нудел и истерил - в частности, была жуткая истерика из-за того, что бедному ребенку не дали унести мой новый телефон в тайные и труднодоступные места - так он и сейчас не спит. Где батарейка у этого существа, а?? Шаркает там по коридору в моих туфлях на каблуках, бодро донельзя. Причем, пока я работала - я была ей сильно нужна, только она не знала, зачем, поэтому у меня на руках все равно ныла.
А щас нет, щас я не востребована совершенно!!! Сиди, дорогая мама на ББ, на ББ можно, это работать вредно, от работы кони дохнут.
А еще вредное существо выволокло из закромов родины два маленьких зонтика и пыталось огреть этими боевыми предметами спящую Юлю. Была нейтрализована.
Вообще, Шапокляк в детстве)))) Кстати, мне всегда была симпатична эта старушка)))
