- Да, но через пару минут уже закончим.
- Я стараюсь повысить его IQ.
- Мы ОЧЕНЬ старомодны.
- Мы являемся частью исследования.
- Да? А я и не заметила...
- На этом настаивает моя свекровь, она мужа моего кормила до шести лет!
- Что? Отлучить и расстаться с такой шикарной грудью?? Ни за что!
- О, я своего уже отлучила, а это ребенок моей сестры..
Мама девочки (4 месяца)
Санкт-Петербург