курточка, есть поясок, на осень-теплую зиму, но короткая попу не прикрывает, в хорошем состоянии,но дочке стала мала, и надо постирать, без капюшона, ворот большой. от Коломенской 10 мин на Автобусе
Лена, нечем, к сожалению(телефон сломался, а фотик в нем(
но она очень симпатичная
0
28.09.2011
Ответить
Лен, захвачу, а ты к метро не сможешь подойти? а то она объемная-мне с ней не хотелось бы ходить, особенно если вдруг не понравится.
0
28.09.2011
Ответить
блин вот это проблемка у меня маленькая ей всего 15 дней,но ты мне за час позвонишь и там определимся ок.?
0
28.09.2011
Ответить