😭 сдала ОАМ, обнаружили кровь в моче, милинькие девочки, напишите у кого может было, реву как дура, мой ге сказал сдать мочу по нечипуренко, дак в маём ауле тока теперь в понедельник могу.
😭 сдала ОАМ, обнаружили кровь в моче, милинькие девочки, напишите у кого может было, реву как дура, мой ге сказал сдать мочу по нечипуренко, дак в маём ауле тока теперь в понедельник могу.