Вопрос в заголовке. Кто отслеживал О несколько месяцев подряд, какая у вас была очередность? Мы с гинекологом отслеживаем, пока так: справа(внематочная), слева, справа, справа. Интересно как будет дальше
Вопрос в заголовке. Кто отслеживал О несколько месяцев подряд, какая у вас была очередность? Мы с гинекологом отслеживаем, пока так: справа(внематочная), слева, справа, справа. Интересно как будет дальше