





Ну вот для нас и началось лето :)
утрясли мы все проблеммы с садом для девчонок, прошли почти всех врачей(только лор остался), наконецто прописали меня к мужу и деткам, навели дома порядки и в 20-х числах апреля плавно перетекли на дачу!
Дети рады! Воля, свобода, много места, есть где бегать, прыгать, скакать, кричать.... и так до бесконечности!
2 недели с нами были бабушка и моя сестра с малышкой, скучать было некогда, нужно было привести в порядок после зимы сад, огород и цветники - и с этим мы справились!!!! все-все сделали, только осталось капустку и тыквы посадить, но это мы уже с девочками как-нибудь осилим и сами :). Они у меня для посадки и особенно поливки огорода - первые помошницы :) Рае все равно, что сажать, главное дайте тяпку как у бабушки и лейку и она там на весь день и останется :) а манюне главное семена, благо есть где разгуляться :) только она все ОГУРЦЫ сажает (все семена - огурцы) :) вообщем при помощи девчонок все посадили, даже сегодня перец и помидоры высадили в теплицы! Единственная жалось, что подмерзли у нас вишни и очень на многих ветках пустые почки распускаются без листочков и цветочков :(
А сегодня все наши бабушки, дедушки,, тети и папы разъехались и мы с девчушками теперь сами на хозяйстве. Утром встанем и начнем налаживать свое дневное и ночное расписание на троих :) ну и плюс для заботы - наша кошка Путя, 2 зайчика - кролика :) и еще 22 перепелки :) - это пока еще на следующие выходные приедут курочки и гусята :) так что точно незаскучаем! ну и огород и цветы конечно, дедушка наш только 40 кустов роз посадил осенью.....

вот так вот пока для нас началось лето :) и что самое главно, на что я молюсь каждую минутку, это то, что малявочки мои уже 4-ю неделю здоровы!!! это для нас за послединие 7 месяцев просто рекорд! максимум, что мы выдерживали - это 2 недели, вот начинаю задумываться над словами невролога нашего, может и правда все наши болячки связаны с какой-нибудь аллергической реакцией.... ведь болеем мы только дома в Москве, на даче - здоровы, у бабушки гостили на НГ 3 недели - здоровы, а ддомой вернулись и ровнехонько на 14-й день заболели..... вот пока решила, что до конца июля дача, потом море, а как приедем в конце августа - пойдем к иммунологу-аллергологу, нужно детишек проверить.
п.с. и еще, так как мы тут в троем с девчухами на хозяйстве, то времени совсем почуток на себя остается, только когда спят,, поэтому буду всех читать и писать повозможности и за ошибки не ругать, т.к. с нетбука писать в темноте не очень удобно :)
п.с.всех с праздниками прошедшими!