Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Дача!

Мама мальчика (17 лет) Электросталь

Лена, нет более прекрасной картины, чем дети на природе. Это просто счастье какое то! И папа твой с 40 кустами роз меня просто покорил, покажи обязательно, когда буйство начнется....эх...я тоже так мечтаю о даче...

0
13.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:) ага, и меня тоже покорил, ведь вся эта забота на меня и девчонок :) уже цветоносы формируют, так что думаю через пару недель зацветут. а вообще вы ведь и не очень далеко от нас, шатурский район, пгт черусти :) так что погляди может заезжайте в гости :) к нам по казанской ветке ходит электричка :)

0
13.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Электросталь

чего то меня все в гости зовут)))) пора план составлять на лето и в путь

0
13.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну правильно, а чего дома сидеть :)

0
13.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Электросталь

да стесняюсь я незнакомых людей))))) Посмотрела кстати, яндекс карты говорит на машине нам до вас около 4 часов ехать))))

0
13.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

какие вы сладкие))

0
13.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:) спасибо!

0
13.05.2013
Потеряла всякую надежду уже..... Стихи!

Похожие записи