Комплект кофта + рубашка. Состояние хорошее. Размер 140. Цена 300 руб.

Москва
Комплект для девочки кофта + рубашка. 300 руб. !!!!
Очень понравился комплект...Где вы территориально?
0
08.04.2012
Ответить
Забронируйте для меня-надо брать!!! Тем более мы так близко ))) А обмен не рассматриваете? Если нет-я куплю =) Посмотрите мой пост вдруг заинтересует? http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1699101 плиз =)
0
08.04.2012
Ответить
Москва
Хорошо, я забронирую. Когда планируете забирать? За предложение спасибо, но мы выросли! Посмотрите у меня еще вещи (если интересует)
0
08.04.2012
Ответить
Я посмотрела весь ваш дневник ))) У вас столько из магазина Мазекеа!!! Я его обожаю ))) Можно мне выборочно бодики,слипы-там не по три шт.сразу одного размера,а по одному,по два???Ещё хотела спросить,нет ли у вас курточки на девочку от 128 см,весна-осень?
0
08.04.2012
Ответить
Тогда давайте,всё ещё раз посмотрю,выберу,посчитаю и отпишусь вам...Скорее всего завтра =)
0
08.04.2012
Ответить