Войти
Наталия
Москва

Комплект для девочки кофта + рубашка. 300 руб. !!!!

Очень понравился комплект...Где вы территориально?

0
08.04.2012
Наталия
Москва

я на м.Люблино или Братиславская

0
08.04.2012

Забронируйте для меня-надо брать!!! Тем более мы так близко ))) А обмен не рассматриваете? Если нет-я куплю =) Посмотрите мой пост вдруг заинтересует? http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1699101 плиз =)

0
08.04.2012
Наталия
Москва

Хорошо, я забронирую. Когда планируете забирать? За предложение спасибо, но мы выросли! Посмотрите у меня еще вещи (если интересует)

0
08.04.2012

Я посмотрела весь ваш дневник ))) У вас столько из магазина Мазекеа!!! Я его обожаю ))) Можно мне выборочно бодики,слипы-там не по три шт.сразу одного размера,а по одному,по два???Ещё хотела спросить,нет ли у вас курточки на девочку от 128 см,весна-осень?

0
08.04.2012
Наталия
Москва

Выбирайте все что нравится.  К сожалению курточки нет.

0
08.04.2012

Тогда давайте,всё ещё раз посмотрю,выберу,посчитаю и отпишусь вам...Скорее всего завтра =)

0
08.04.2012
Наталия
Москва

Хорошо, буду ждать.

0
08.04.2012
Купальник для девочки. Кофта для девочки Gulliver. 92% хлопок.

Похожие записи