6 лет

Расскажите про токсикоз

У меня был жуткий токс с 5 по 18 недели, но на 9-10 мы ездили на море и там вообще ничего не было! А по прилету начала блевать в нашем аэропорту 🤷‍♀️ Вот такая загадка
24.02.2020
Токс к вам вернется, день-два, и по новой. Используйте эту богом данную передышку, пополняйте запасы питательных веществ. Я тоже боялась, что токс пропадал на день -полтора. Узи бежала делать.
24.02.2020
У всех по разному! В моем случае при 2 беременности тошнило не всегда, скорее было чувство-"хочу не знаю чего" - ни есть, ни спать, ни сесть, ни прогуляться...то бесило не понятно что конкретно, то злость. Дома кушать захочу что-нибудь вкусное, в магазин приду-не могу определится что купить и ухожу.. В общем странности бемеменности. А в 1 беременность тошнило только по утрам и точно знала, что нельзя с утра сразу чистить зубы и кушать... Надо часик выждать.
24.02.2020
Да. Было так затишье на 2-4 дня. А так до 13-15 недели стабильно тошнота и рвота. Отпускало много раз не на долго и все симптомы исчезали.
24.02.2020
Какой все таки срок? 🤔 Правостороний гидронефроз. Удвоение мочевого пузыря.