Вот созвонилась со своим врачем. Сказал завтра больничку(((( Мол третьи роды ПДР позади, пора! А я в шоке от своих ощущений чувствую шейку матки, как покалывания и прострелы иногда острой болью и так второй день, а схваток нет. Врач сказал что так не должно быть. Блин теперь боюсь!!!
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Истра
вот тебе и третьи роды. Мама нас троих переносила, все три слона 4000, 4200 и 4500. Мне сказали, сколько не голодай, ляльк свое возьмет. Начала я сегодня разгружаться огурцами, закончила тарелкой пельменей со стаканом молока)
0
01.08.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет)
Харьков
О я тоже сидела на арбузике, а теперь шоколадку точу

0
01.08.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Истра
Я сижу и реву, потому что хочу шоколадку, а ее нет. Не могу без шоколада. За 6 дней набрала 800 грамм, очуметь. Мне нельзя никакого шоколада, а у меня до дрожи

0
01.08.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет)
Харьков
Будем надеятся что все это на бедрах а не на ляльках)))) Я думаю главное маральное состояние мамы!!!! Покупаю черный шоколад, успокаиваю себя что для гемоглобина и не сильно наберу))))
0
02.08.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
У меня тоже прострелы-покалывания иногда бывают в области шейки (я не была уверена, но неделю назад когда мне шейку смотрели четко идентифицировала, что именно в этой области чувствую). Так мне наоборот сказали, что могут быть такие ощущуения при подготовке шейки - мол, у некоторых бывает, ничего страшного...
Удачи, пусть все пройдет легко и быстро!!!
Держку кулачки!!!))))
Держку кулачки!!!))))
0
01.08.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет)
Харьков
Спасибо!!! Доверяю своим ощущениям, думаю все должно быть хорошо)))) Надеюсь хотя б на одно или легко или быстро.Буду стараться сегодня ночью разродиться надо с донечкой серьезно поговорить)))
0
01.08.2012
Ответить