Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду девочку, 42 неделя Харьков

Укладываюсь((((

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра
вот тебе и третьи роды. Мама нас троих переносила, все три слона 4000, 4200 и 4500. Мне сказали, сколько не голодай, ляльк свое возьмет. Начала я сегодня разгружаться огурцами, закончила тарелкой пельменей со стаканом молока) 
0
01.08.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков
О я тоже сидела на арбузике, а теперь шоколадку точу
0
01.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра
Я сижу и реву, потому что хочу шоколадку, а ее нет. Не могу без шоколада. За 6 дней набрала 800 грамм, очуметь. Мне нельзя никакого шоколада, а у меня до дрожи
0
01.08.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков
Будем надеятся что все это на бедрах а не на ляльках)))) Я думаю главное маральное состояние мамы!!!! Покупаю черный шоколад, успокаиваю себя что для гемоглобина и не сильно наберу))))
0
02.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже прострелы-покалывания иногда бывают в области шейки (я не была уверена, но неделю назад когда мне шейку смотрели четко идентифицировала, что именно в этой области чувствую). Так мне наоборот сказали, что  могут быть такие ощущуения при подготовке шейки - мол, у некоторых бывает, ничего страшного... Удачи,  пусть все пройдет легко и быстро!!!  Держку кулачки!!!))))
0
01.08.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо!!! Доверяю своим ощущениям, думаю все должно быть хорошо)))) Надеюсь хотя б на одно или легко или быстро.Буду стараться сегодня ночью разродиться надо с донечкой серьезно поговорить)))
0
01.08.2012
Решила перенастроиться!!! моя 41)))

Похожие записи