Войти
Надежда
Мария, 21 год 2 месяцаМихаил, 18 лет 4 месяцаКсюшенька, 13 лет 10 месяцев Харьков

Кто после КС?

Anagit
Mahoney, 13 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня, конечно, не такая сложная операция была, поэтому полегче. живот болел где-то полтора месяца, тяжело было ходить, бандаж помогал, но и с ним тоже больно. мышцы как будто сильно болели. попробовала качать - так потом просто ужас что началось. сейчас уже 2 мес прошло - все ок. но живот еще есть, не втянулся. выделения были месяц, боли - где-то полтора. по-прежнему ходить долго тяжело (у меня пятка почему-то болит) - но это может быть из-за низкого гемоглобина. может быть, у вас тоже гемоглобин понижен? голова не кружится, когда встаете?

0
24.09.2012
Надежда
Мария, 21 год 2 месяцаМихаил, 18 лет 4 месяцаКсюшенька, 13 лет 10 месяцев Харьков

Гемоглобин низкий, хотя вроде не кружится голова. Живот тоже неестественно торчит, будем надеятся на скорое востановление. Баночный масаж начала делать, вроде ничего))) И потихоньку нгрузку на ноги, про прес еще и думать не могу(((( Скорейшего и вам востановления!!!

0
25.09.2012
Anagit
Mahoney, 13 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!

0
25.09.2012
Anagit
Mahoney, 13 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мне еще очень помогает чай черный с сахаром и бутер с сыром! прямо в себя прихожу. чай покупаю липтон в пакетиках - но пакетики не с порошком а с чаинками (они еще треугольные такие). вроде как кофе выпила)) +от жажды помогает. попробуйте. пью постоянно

0
25.09.2012
Надежда
Мария, 21 год 2 месяцаМихаил, 18 лет 4 месяцаКсюшенька, 13 лет 10 месяцев Харьков

О, я тоже люблю это дело)))) набутербродила себе уже 5 кг после родов)))))

0
26.09.2012
Многомама это так приятно! Ну вот и мы!

Похожие записи