Мама девочки (9 месяцев)
Тула
А надо ли..
С детства меня приучали к тому,сто добром нужно отвечать на добро, и что добро всегда побеждает зло..итд.Сейчас мне 22 года..но этот лозунг преследует меня по сей день..Меня постоянно тянет помочь..но я уже не знаю хорошоэто или плохо..Вотнедавно приехалазнакомая,учились вместе..Беременная,попросила коляску,ну не смогла я ей отказать..Еще и сама отвезла-муж весь обплевался..Если где-то что-то большинство звонят мне..спрашивают,просят о помощи..Муж ругаеся-говорит тебе никто помогать не будет..И ведь действительно когда я за помощью обращаюсь-никого рядом нет..Хочется помогать людям..А не знаю правильно это или нет..
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Мне кажется правильно-помогать)
Смотря какие у вас жизненные принцыпы.Добро делают по велению сердца,потому,что не могут смотреть на чужое горе и оставаться равнодушным.А не потому-что хотят какие-то"бонусы"в будующем иметь.
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Лихославль
У меня такая же беда!И дети всё раздают,и я последнее отдам,все меня ругают.Может так и нельзя,особенно в наше время,но я по другому не могу.Я думаю,точнее уверена,что надо жить именно так,всегда жизнь всё расставит по своим местам!
0
16.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Тула
у меня это семейное- раньше жили в деревне,все всем было не жалко)) ох,не знаю..может действительно пусть будет так-если хочется_то делай))
0
18.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Можга
Как показала жизнь добро возвращается,пусть не от тех людей,от других,но оно верется! так что вы-молодец!
0
16.11.2011
Ответить