Настасья Мама мальчика (11 месяцев) Москва пошел! платон пошел! завтра ему исполняется год, а сегодня он уже прошел полкомнаты сам!!!! ура! Посмотрите еще 20 записей на эту тему zhenya Мама мальчика (15 лет) Москва поздравляем!)) С днем рождения вас!Пусть растет здоровой умничкой!) 0 25.04.2012 Ответить Настасья Мама мальчика (15 лет) Москва спасибо большое!!))) 0 04.05.2012 Ответить без 5 дней год 1 год Похожие записи Пошел сам 😊 Пошел или нет? Пошел Первый пошел! про первые шаги и когда пошел Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027