Платону исполнилось 1,5 года :)
Мы столько всего делаем, так радуемся каждому дню и так радуем своих близких!
Я очень-очень его люблю, все время по нему скучаю (не считая дневного сна, когда сама сплю без задних ног) и хочу обнимать и целовать :)))
Я очень рада, что у меня есть такая радость в жизни!
