пропадаю. не пишу тут :) а тем временем время летит!
теперь фразы "как летит время" и "растем" со мной всегда!

вот уже через два дня Платону исполняется 2 года!
я уже вся в приготовлениях и ощущениях :)
мне пока не кажется что это как-то много, что он какой-то большой, но и что это только начало не чувствую, ведь столько уже пролетело :)
Платошик все еще не говорит и не ходит на горшок :) Ну а во всем остальном молодец!
Я уже не знаю как его и развлекать. Видимо пришло время мне активно учиться искусству развлечения и увлечения :)

А то мы начинаем от скуки все громить и капризничать, и озорничать, и кричать и т.д. и т.п.))))
Папу любим безумно. И дедушку))) Я даже завидую им. Как несправедлива жизнь ;))))

Эта зима выдалась тяжелой в плане простуд и вирусов. Болели три раза. Это ахтунг какой-то. Причем и всей семьей лежали.
Поэтому начинаю быть паникершей в плане заболеваний и жду лета :)))
пока как-то так. не умею я писать.
вроде про малого могу говорить вечно, а с др стороны все и так ясно- мы самые лучшие и все у нас классно!
следующим будет отчет о д.р. :)))
