Впервые отмечали НГ не с родителями, а в компании друзей с детишками))) Заранее собрались, наготовили салатиков и всего прочего))) И главное что все что приготовили удалось!
А какое было шампанское!!! ММММ!!! Безумно вкусное!!!!!
Просидели, проболтали аж до 5 утра!!! И все на позитиве, в теплой, дружеской обстановке!!! А в потом еще и прогулялись до дома и погода не подвела - было очень тепло, жаль вот снега в этом году очень мало выпало.
В общем я полностью доврольна))))) Как говорится: "как встретишь НГ, так его и проведешь", поэтому делаю вывод и надеюсь что год будет таким же семейным, теплым и дружественным!