воспоминания о Тайланде ) Пародайз парк.
Про Пародайз парк мы уже писали с Иркой, и про оказию с фотоаппаратом (зарядки хватило на 4 фотки ))), и про то, что обязательно вернемся. Вернулись-таки! Вместе с мужьями. И с фотиком! Вот такой кавалькадой ехали )))


Про особенности этого зоопарка тоже уже писали: можно заходить в вольеры ко всем животным, всех гладить, кормить, брать на руки!
...це курица какая-то местная )))

вольер волнистых попугайчиков, в руки не даются, но по ногам топчутся )

ара, какаду, жако и другие крупные попугаи живут без клеток. Их за лапку цепочкой привязывают к красивым насестам )
Это милое создание умеет говорить "Hello!" и любит личи ))




павлин-мавлин ) гуляют себе как курицы...

...или на заборе сидят

Это странная белая белка. Она неплохая, но уж очень приставучая )))

...лавочки, к которой она привязана, ей мало, прыгает на прохожих и бегает верх-вниз )))
на Ирке вот тусит )))

кролики представлены в огромном количестве, разной масти, возраста и расцветки


...две прекрасные игуаны. не скользкие, не холодные. не царапаются. не кусаются. едят капусту )))

...милый дракончик )

гыгыгы! которая побольше очень любит сидеть на голове... Я к Сашке подошла, ящерок ему в ладони посадила, а они как ломанутся к нему на голову! Он не ожидал )))))

Милый Кока-кола! Малыш 2,5 годика. Федькину бутылочку с водой он у меня в итоге забрал ))) только из трубочки пить так и не научился, только оторвать пытался )))

у малыша есть домашниее животное - морская свинка, он так о нем заботится! чешет, блошек ищет ))) на ручках спать укачивает!

и как любой ребенок, любит покататься на велосипедике )

а это еще одна лемуриха - любит массаж ) бочок подставляет


а когда уходишь, забирается повыше и печально орет ) очень похоже на воздушную тревогу орет - уши закладывает )))

кормление оленей ) ...



...и птичек...

... и лошадку тоже надо покормить! Аня долго и тщательно чистит лошадке банан, а Федя лошадку отгоняет палкой, чтоб стояла смирно и ждала, а не лопала со шкуркой)

довольная семейка Суворовых

в горах виднеется дорожка, по которой мы приехали

где-то внизу, в облачной дымке - море, а сразу за пальмами - бассейн на обрыве )

...вода в нем, надо сказать, холоднющая...

но Феде с Аней все пофиг (трусы с детей снимали не родители, а сами дети. с криками "мокренькие, мокренькие!")

хитрые Суворовы в холодный бассейн с дочей не полезли

зато Андрюха постоял над пропастью ))))))))

Федосик, детка, в маминых очках

... ну и мы с Иркой засвеченные )))

P.S.: в фотоотчет не вошли гуси, большинство птиц и мелких попугаев, толпа морских свинок, козлы и страусы.
ну ладно, одного козла можно, за то, что косит под горного )))
