Войти

МОЛОКООТСОС

Марина
Максим, 19 лет 9 месяцевЭвелина, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 9 лет 4 месяца Гродно

Электрический намноооооооооооого лучше! Особенно, если молока много и оно застаивается, то ручной помогает плохо. Но не всем молокоотсос нужен на длительное время, большинство мам пользуется им до тех пор, пока не отрегулирует нормальный процесс кормления малыша. Так, что заранее покупать дорогой я бы не советовала, ведь он может пригодиться всего на несколько недель.

0
26.10.2008
stass_ia@mail.ru
Москва

Не надо его заранее покупать-еще успеешь. Не факт, что ты будешь как "дойная буренка" и что они вообще тебе понадобятся-может руками достаточно будет!

0
28.10.2008
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 11 месяцев Москва

у меня были оба ручной лучше малек мало кушает с груди вот начала сцеживать и кормить с бутылки ручной намного лучше механического а вообще разница между ними вообщем то только в цене

0
26.10.2008
kami_on
Ева, 18 лет 5 месяцев Бээр-Шева

мне он 2 раза пригодился (сцежевать просто так "до конца" нельзя), но электрический намного удобнее. пробовала и тем и тем

0
26.10.2008

а у меня электрический сломался быстро!

0
26.10.2008
Пользователь удален
0
04.12.2008
ХОРОШАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА НАМ, ДЕВОЧКИ!!! НУ ПОЧИТАЙТЕ!!!

Похожие записи