Девочки, в январе хочу провести стилизованные фотосессии, скорее всего, в студии м. Волгоградский пр-т, (http://dadastudio.ru Если будут другие пожелания по поводу студии - учту :)
Съемки планирую по часу на семью (или больше - по желанию), 2 образа: 1й - моя задумка с моим реквизитом (будут теплые уютные фотографии с настроением), 2й - согласуем вместе по вашему желанию.
Возможна семейная, парная или индивидуальная съемка.
Пока забронировала студию на 29 января (вс). Если будут желающие, можно сделать на неделе, в будний день.
Как всегда, сначала пишу только в дневник, позже уже буду давать рекламу.
Все подробно расскажу и на все вопросы отвечу в личке.
