Фотографировала летом замечательного малыша, ему всего месяц :) Рада была лично познакомиться с его мамой, Катей, очень приятной девушкой!
1.

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8. 
9
10
11.
12.
13.
14.
15
Фотографировала летом замечательного малыша, ему всего месяц :) Рада была лично познакомиться с его мамой, Катей, очень приятной девушкой!
1.

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8. 
9
10
11.
12.
13.
14.
15
Прекрасная съемка! И хотя преимущественно холодные тона, от фотографий исходит тепло и любовь! Мама очень милая, естественная такая!
Благодарю :)) Хотя у меня тона почти везде выглядят достаточно теплыми=)
Надя, да ты вообще мастер своего дела, я залюбовываюсь твоими работами!!!
Спасибо большое :) Только толком выложить пока ничего не могу :((( Интернет дачный не хочет закачивать + хочу уже скорее запустить новый сайт :)
А тут может и не в интернете дело,а в самом ББ. Я тоже утром и днем ничего сделать не могла, одно фото закачивал минут по 5.
Да нет, в интернете, к сожалению :( Я скачать что-то еще с горем пополам могу, а вот закачать - никак. Но стараюсь :)
класс! у меня вообще нет слов, одни положительные эмоции!!!! так суперски!!! а еще так четко угадан зелененький фон, словно весна - зарождение новой жизни! здорово!!!!!!!
Я не первый раз снимаю с дедушками :) Мне нравится :) спасибо!
Красиво!Оч такие домашние, добрые фото! А папка-то совсем еще "чайник" :-))
Нравится) особенно 1,3,4,14,15)