блин что делать что бы не тошнило???я больше не могу!
тошнота и рвота проходит только после того как поем... но то что лежит в холодильнике я не хочу есть и даже не влезет если через силу пихать!!! хочется какого нибудь макдоналдса или пиццу... что делать...
тошнота и рвота проходит только после того как поем... но то что лежит в холодильнике я не хочу есть и даже не влезет если через силу пихать!!! хочется какого нибудь макдоналдса или пиццу... что делать...

а муж надо мной угорает )))) пузо говорит в два арбуза :))))))))))))
бедный )
надо будет все таки трясти мужа что бы гулял со мной вечером))))