Войти
жду мальчика, 17 неделя Сочи

что делать...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
нужно кушать то что хочется, от этого точно не вырвет)))
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
послать мужа за бикмаком?? image
0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
конечно, пусть и пиццу прихватит)))
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
этого мало... что бы наесться мне надо хотя бы 3 бикмака... и цельную пиццу image
0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
значит надо все это съесть иначе успокоение не придет))) если организм требует значит надо есть пока ненаешься, а лучше кушать маленькими порциями, но часто
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ой у меня это аж до слез... если я не получу что хочу - плакать начинаю))))))) это просто ппц! не могу так кушать )) я сразу наедаюсь))) а потом еще кусочничаю хожу)
0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
я тоже не могу маленькими порциями кушать, объемся вечно а потом дышать не чем, не сесть не встать)))
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ахахаха да да да тоже самое хожу вешаюсь image а муж надо мной угорает )))) пузо говорит в два арбуза :))))))))))))
0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
у меня первые три месяца также было!!!! тошнило от всего! дома на еду вообще смотреть не могла, ела только в кафе (в Наташе возле главпочтампта, в Востоке или в Аквариуме). Сума сходила от хачапури по аджарски и лаваша, причем лаваш сидеть и макать в масло растительное)))) короче тоде ничего полезного. Вобщем держать в руках бесполезно себя и заставлять чтото есть тоже, кушай на что тянет! Я пыталась кушать овощи, но сразу после пору ложек бежала к унитазу, а от хачапури все гуд))). Это скоро пройдет, еще пару недель и пропадет тошнота!
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
хачапури и лаваш дааа... ) тоже это люблю)))))))) тока мне надо во что нибудь остренькое помакать ))) в соусик томатный мммм image
я бы тоже в кафешках кушала... да только из дома не выйти... сразу в обмороки падаю... приходится мужа напрягать что бы что нибудь принес image бедный )
0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
а я просто работала в центре как раз рядом с этими кафешками, и поэтому сутра в обед и после работы я там отвисала)))) скока денег там оставила))) как на сумашедшую на меня официанты смотрели)))) да и те кто со мной сидел - та которая никогда не ела ничего подобного съедала и свой хачапур и еще у друзей доедала + лаваш заказывала))))). по вечерам с мужем гуляйте по кафе а  потом по улицам (хоть разгрузка будет и не так поправишься), заодно воздух помогает бороться с тошнотой. правда я иногда так шла шла после плотного обеда, присяду на лавочку ,вздремну мин 10 и дальше пойду)))))
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
image я бы ща еще хинкаликов стрескала ))) штучек 20 image надо будет все таки трясти мужа что бы гулял со мной вечером))))
0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
тряси обязательно!!! дома сидеть весь день нельзя! тебе всеравно надо ходить и кислород! 
0
29.07.2010
Мама девочки (15 лет) Васильевка
с утра попоробуй не вставая с постели пить воду, тогда с утра не тошнит.
0
30.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
мама тоже так говорила... но мне кажется от воды еще хуже мутит... :(
0
30.07.2010
Мама девочки (15 лет) Васильевка
А ты попробуй. Попытка не пытка. Хуже не будет. Большинству помогает. И завтракать надо сразу с утра, потому, что если на голодный желудок походишь с утра, то начинает уже не мутить, а  реально тошнить. А если вот так утро с воды и завтрака(хотя бы легонького) начнешь, авось и весь день без тошноты пройдет. У меня так и было.
0
30.07.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Мне тоже кажется от воды только хуже, на ночь ставлю бутылку воды рядом с кроватью , пью ночью по чуть чуть - нормально , если утром выпиваю стакан сразу рвать бегу. Все индивидуально. Кого то спасает зубная паста мятная, я не могу даже щетку в рот засунуть, сразу рвота, приходится чистить зубы только с утра, пока не кушала.
0
01.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
у меня уже прошел токсик image
потерпи чуть чуть скоро все пройдет ;)))
0
01.08.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Поздравляю:)!!!! Да он то проходит, то возвращается. Боюсь чтобы не было как у мамы моей, все 9месяцев ...
0
02.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а меня на работе часто подташнивает из-за духоты и жары!с утра тоже кушать не могу,пью кефир тоннами с утра,днем,вечером (очень хочется)яблок раньше много кушала а теперь как то так До беременности любила сладкое, а теперь смотреть даже не могу на него!!!!
0
30.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
тож на сладкое смотреть не могу...
0
30.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
попробуй кифир попить у врача спроси!!!!
0
30.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
кефир литрами хлещу ) 
меня сегодня вообще не тошнит)))
0
30.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну вот я думаю это все из-за жары!!!!!!!!!
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Васильево
Солнышко терпи) других вариантов нет. А если фрукты кушать?
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
не хочу фрукты... уже на них смотреть не могу... вся уже извелась...:((((((((
0
29.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Васильево
тогда кушай то что хочется) пока Б можно все, а я вот наоборот о них мечтаю)))) а у дочки аллергия на них)
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ужас...
0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
я всегда до Б ела только фрукты + овощи, никакого хлеба и прочих вредностей, а первые три месяца от фруктов а особенно от любимых яблок воротило так просто кошмар! еш что хочешь именно сейчас! потом все устаканиться!
0
29.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи
меня мандарины спасали и яблоки зеленые их сейчас полно). не хочется? а?
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
цмтрусовые не могу - рвет сразу.... яблоки зеленые ем )))))))
0
30.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи
все скоро пройдет. это нужно просто перетерпеть)))) ешь, что тебе хочется. я в мак ездила в перерыв, и дорширак трескала. только эти пакетики со специями выбрасывала))))
0
30.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
я тож специи выкидываю )))) тож люблю макароши эти)
0
30.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк
у меня такая же фигня.. меня спасает арбус, ем с хлебом, чтобы сытнее было.. обедаю в кафе, за едой выпиваю 2 таблетки эсенциале форте, это таблетки чистят печень, беременным не противопоказаны, а наоборот, в показаниях пищут, что от токсикиза.. инструкцию можешь в интернете найти.. вот я неделю их пила, ела арбуз, и обед в кафе.. сейчас пошла вторая неделя после этого, с утра конечно же тошнило, но к родному холодильнику подхожу спокойнее ))) даже могу и из него что-то състь ))) а раньше, стоило только его открыть, как сразу же я рвалась(((
0
30.07.2010
Мама девочки (15 лет) Васильевка
Мне от тошноты помогал виноград, только не очень сладкий и яблоки (белый налив). И фастфуда хотелось. Так мы с мужем купили булки, сосиски, кетчуп, майонез и корейскую морковь и дома сделали хот-доги. Как говорит моя мама: "Если чего-нибудь нельзя, но очень хочется, то можна, но чуть-чуть"
0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я ела то что хотелось, тогда хоть не тошнило... а от всего полезного меня прям выворачивало
0
29.07.2010
Комментарий удален
0
01.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
о церукал можно? я думала нельзя... спасибо )
0
01.08.2010
ЗУБ!!! ужас...

Похожие записи