я даже не знаю... у меня только идей, столько выдумок всяких... они прям крутятся у меня в голове, крутятся... а как их реализовать... у меня не получается... портреты получаются не такие, какими я их хочу видеть... может это просто неумение работать с моделями?... и еще как побороть свою застенчивость...
буду пробовать дальше, стараться...
буду пробовать дальше, стараться...