очень красивые и приятные человечки!!! очень-очень приятно было их фотографироватЬ!!!
Анютка шилопоп еще тот))) без дела не сидела - то в пруд залезет, то под кустик спрячется))
вот, знакомьтесь! :))

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16