Войти

скука...

а че вы скучаете?

0
20.05.2012

не знаю... давно такого не было... 

0
20.05.2012

у фотографа не бывает скуки. у вас фантазия всегда отовсюду хлещет. кто посадл вам батарейки?

0
20.05.2012

наверное это из за погоды плохой и перенос двух фотосессий на сл. выходные...

0
20.05.2012

можно я посижу с вами? я заболел сам и заразил ребенка. ему хуже. он ленький )))) а мне пистон поглубже вставили

0
20.05.2012

посидите))) знакомая ситуация))) нас так папа тоже неделю назад заразил)))) втроем сидели болели... вот только вылечились)

0
20.05.2012

могу поспособствовать тогда чтоб снова поболели. вы там масочку чтоль оденьте

0
20.05.2012

нет) нам хватило!!! масочку оденем))

0
20.05.2012

отличненько. вам масочку. мне намордничек и вперед. ))))) заметил что вам понравилось мнение мое о сайте? интересно что женщины сразу начинают изучать профайл если им кто то ответил

0
20.05.2012

я обычно не просматриваю))) просто мужчин редко встречаю на этом сайте, поэтому стало интересно о чем вы пишите)))))

0
20.05.2012

да все больше матом и о женщинах. хоть и слова подбираем другие

0
20.05.2012
на любителя)) когда же она от меня отстанет со своей штуковиной)))

Похожие записи