у фотографа не бывает скуки. у вас фантазия всегда отовсюду хлещет. кто посадл вам батарейки?
наверное это из за погоды плохой и перенос двух фотосессий на сл. выходные...
можно я посижу с вами? я заболел сам и заразил ребенка. ему хуже. он ленький )))) а мне пистон поглубже вставили
посидите))) знакомая ситуация))) нас так папа тоже неделю назад заразил)))) втроем сидели болели... вот только вылечились)
могу поспособствовать тогда чтоб снова поболели. вы там масочку чтоль оденьте
нет) нам хватило!!! масочку оденем))
отличненько. вам масочку. мне намордничек и вперед. ))))) заметил что вам понравилось мнение мое о сайте? интересно что женщины сразу начинают изучать профайл если им кто то ответил
я обычно не просматриваю))) просто мужчин редко встречаю на этом сайте, поэтому стало интересно о чем вы пишите)))))
да все больше матом и о женщинах. хоть и слова подбираем другие