13.04.2018 появилась на свет наша крошечка😍🐣в 14.20. 3270 кг и 55 см👍 не могу поверить в это чудо✨
...Девушки у кого, как и у меня 37 недель или приближаетесь к этому?) интересно почитать про ваши ощущения и изменения😊 у меня на этом сроке много чего изменилось..
1) Живот стал большим очень и как мне кажется совсем внизу уже;
2) Периодически изжога и тошн...
Девушки, как относитесь к данному препарату? Может кто принимал его во время беременности? (Т.к. в моче положит.ацетон и врач дала рекомендации по его выведению (диета, обильное питье (минеральная вода +вода с лимоном)) 
Девушки, как относитесь к данному препарату? Может кто принимал его во время беременности? (Т.к. в моче положит.ацетон и врач дала рекомендации по его выведению (диета, обильное питье (минеральная вода +вода с лимоном)) 
Интересная тема во время беременности - муже-терапия) Сейчас слышу от многих, что недель с 38-и (или перед родами) многие занимаются интимом, для того, чтобы размягчить матку и подготовить её к родам..(80% знакомых родивших девочек делали именно так). По...
Никогда не было изжоги, началась только к 35-ой недельке😔 теперь каждый день мучаюсь от этого недуга, на ночь не ем (часа за 4-5 до сна), но почему-то именно к ночи настигает..вот и сейчас не могу спать, т.к. ужасно всё жжёт( девочки-беременяшки, кто чем спасается? я уже выпила немного молока, легче не стало(
Время 5.47, а я не сплю!!! И всю ночь не сплю, т.к. муж храпит сииильно(( это какой-то ужас.. Девочки, у кого мужья или просто домочадцы храпят? Чем спасаетесь? У меня голова как чугунок от этого, у него думаю тоже, т.к. приходится его будить, по-другому уже не...
Даже не верится, что уже 35-ая неделька😊 уже совсем скоро встретимся с нашей дочей🌸 до сих пор не можем поверить, что это чудо произошло с нами..Спасибо вселенной за такой подарочек...скоро буду скучать по своей пузяке. Желаю каждой девушке пережить это чудесное "пузатое" состояние и родить здорового малыша👶