Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
ну да))))она одевалась сегодня утром,одела вот так и говорит,мам я красивая?!))))
0
14.10.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
вот и я так же валялась)))))
0
14.10.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
у меня такое же было состояние когда я это увидела)))))
0
14.10.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет)
Сент-Джонс
реально смешно.
0
14.10.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
у меня сестра говорит,ей тож надо такую ,чтоб не красится утром,а одеть и идти
0
14.10.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет)
Сент-Джонс
о да,это точно!
0
14.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет)
Жуковский
Круто ведь! Ребенок - фантазер-оригинал)))
0
15.10.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 30 лет)
Москва
Регин, пока не досмотрела фото до конца не поняла) прикольно

0
14.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Ой мамочки)))) я тоже не сразу поняла)))))
0
14.10.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
))))))прикольно да?!дочь моя додумалась)))
0
14.10.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
вот это да!такая догадница!молодец!!!!!!
0
15.10.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
АГА,У ВСЕХ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ))))Тань как Вам фотографии???
0
14.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
забавно вышло)))
0
14.10.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
ага)))у Авроры такой же носик))))
0
14.10.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
)))))каждый раз как захожу прочесть комметы,начинаю смеяться))))
0
14.10.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
причем сколько раз я ей эту кофту одевала и не обращала на это внимание)))пока Аврора не показала))))
0
14.10.2011
Ответить
девчуля сама догадалась?))))))

спасибо!


