точнее нашел муж сестры,но я его забрала им сейчас не до попугая,волнистый попугай,живой но пролизованый , как сказали в ветеренарке скорее всего ударился голловой,жалко так,он ручной гладишь и он глазки закрывает и перестает трестись,кушает хорошо,но сам не пьет,пою со шприца,колят уколы и еще капельки в рот капаю,сказали либо оклимается либо таким останется,хозяева так и не ншлись,может есть какие нить сайты куда можно разместитьобъявление,все таки он жил у кого то и кто может переживает
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
бедняжка, может отойдет еще
вот группы в контакте, может там поразмещать объявления
0
14.07.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
да может быть,вчера пришла домой а он каким то образом выбралсяиз нее ,а сегодня крылья раплавлять стал,вроде как взлететь хочет,спасибо за ссылку
0
15.07.2012
Ответить