как сбросить эти 2 лишних кг?????ааааааааааааааааааааааааа,бесит

Кушай киви - хороши очищает кишечник))) 1-2 кг точно скинешь)))
я уже и грейпфрутами тока питаюсь,4 кг бросила без проблем ,а эти 2 кг зависли(((
извиняюсь заподробности,но и таккак утка(это уменя с детсва))))но попробую,блин не навижу киви
А тут от пищеварения не зависит))) Знаешь,есть вообще такая мулька у помещанных на похудании - делают себе клизмы, так реально до 5-8 кг убирают таким образом. Правда полезного а этом 0... а иногда и навредить можно.
не я этого боюсь))))я целыми днями на аботе и это надо тогдавыходные брать))))