милые мамочки у меня такая просьба!!!! у моей дочуне скоро день рождения 7 лет!!!!! Я провошу всегда не просто чаепитее, всегда какие нибудь конкурсы проважу с призами чтоб деткам интересно было. И в этом году тоже хочу что нибудь этакое, может кто нибудь тоже деткам с конкурсами дни рождения отмечает,подскажите какие небудь конкурсы или где можно в инете найти ??? зарание огромное спасибо.
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Я, к сожалению, сайты не помню, но просто заходила в Яндекс и набирала что-то типа "детский день рождения" или "сценарии детских дней рождений" и много всего было. Есть из чего выбрать. Удачи!
0
30.10.2007
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Краснодар
Спосибочки !!! вот прямо сейчас и полезу искать!!
0
31.10.2007
Ответить