сегодня дала малой бублик погрызть,как обычно,а она кусь и как закричит! такого никогда не было... второй раз даю - опять то же самое. может это уже зуб близко?
сегодня дала малой бублик погрызть,как обычно,а она кусь и как закричит! такого никогда не было... второй раз даю - опять то же самое. может это уже зуб близко?