Войти

Ну когда же уже?!

аЛёнка
Милана, 15 лет 6 месяцев Хабаровск

Ой Раечка вы пишите и я себя вспоминаю))) как долго я ходила со своей дочей и как мне тоже говорили что детки затихают а моя караул)) и по сей день такая. я к концу беременности уже плакала))от своего бегемотства)))ночи бессонные.вот теперь думаю когда вторым буду ходить что и как, напишите потом ваши ощущения после родов))))

0
06.03.2012
Раечка
Вадимочка, 17 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Эти роды по-моему уже никогда не настанут. Свихнусь нафиг наверное........

0
06.03.2012
аЛёнка
Милана, 15 лет 6 месяцев Хабаровск

Настанут))) обязательно настанут))) а свихиваться нам нельзя)) ведь  у нас девочки совсем еще малышки))) я тоже когда устаю от всего, думаю ну все сил нет, сейчас бы все как бросила, всем всего наговорила и ушла... а потом посижу подумаю... нельзя мне)) я ж  мама)) жена...просто нельзя))) а так иной раз хочется))))а вторая беременность днвочка мальчик))) 

0
06.03.2012
Анна
Аленушка, 21 год 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Томск

Я на днях думала подобный пост написать, про шевеления тоже интересно, тоже ничего не помню, первую в 39 ровно родила, говорят вторые раньше, чем первые рождаются, и устала тоже пипец как, спать тоже не могу, только когда всю ночь промаюсь, тогда к часу меня не поднять с дивана:) Буду следить за комментами, может тоже что начитаю:)

0
06.03.2012
Катерина
Старший, 24 года 3 месяцаМладший, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

да, притихают перед родами. Наверное уже скоро родитесь, раз и пробка и головка в тазу.

Мы вот еще и не в тазу даже, пробку тож к глаза не видела..

0
06.03.2012
Галина
Егорка, 16 лет 8 месяцевСемён, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

у меня притих в родах, когда интервал между схватками был уже 5 минут. до этого ему насрать было на все  :))) и на срок и на схватки, родила на 41 неделе

0
06.03.2012
ну капец!!! ПДР

Похожие записи