Приехали в Джубгу 8.08 а с 12 отдыхаем в туапсинской инфекционке дочери 2.2 года фельдшер со скорой говорит что июль август всегда так.Так себя ругаю рвота температура капельницы уколы в палатах жара ужас какой то и в основном все приезжие с маленькими детками местные близко к морю не подходят,купаются май и сентябрь,мы дураки едем.Все до школы никаго моря,а после только хорошие отели за границей.Девочки сто раз подумайте прежде чем решиться на такой отдых!!!
Мама девочки (2 года)
Набережные Челны