Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Купание после прививки?

Мама девочки (14 лет) Барнаул

После АКДС не купать и не гулять хотя бы 2 дня!

Мне кажется ничем не грозит))) хорошо все будет!!!

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Про "не гулять" сказали, а про "не купать" забыли что ли?

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Может быть! Некоторые педиатры говорят, что можно! Ноя не рискнула!

0
01.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Будем надеяться!

0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)

Нам пелиатор всегда говорит,не купать и не гулять!Я поинтересоваласть почему?Мне ответили,потому что после прививки организи ослаблен,поэтому чтоб не простудиться.Так что не переживайте!!!Мы тоже после 2-ой АКДС и полиомиелита намочили ее!)))

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Логично! А я распереживалась, что именно это место нельзя мочить(((

0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)

0
01.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Нам педиатр всегда говорил - после любой прививки можно купать! - ну не ходить же ребёнку грязным - не все же каждый день купаются.. А если есть возможность не купать - то лучше подождать - потому как купание лишний повод простудиться (ну мало ли чё) и если у ребёнка возникнет температура - потом хрен разберёшься - на прививку эта реакция или уже простудиться успел...

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Да! Логично!

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Обязательно следите за местом прививки, его мочить нельзя, в детстве после такой прививки меня искупали в бассейне и у меня появилась шишка, которую срочно оперировали.. Я вас не пугаю, далеко не у всех реакция, но будте внимательны.. Еще возможно не реком купать, чтобы не переохлаждать
0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Сегодня чуть покраснело, но шишки нет! Надеюсь, обойдётся))))

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

главное что бы не простудился. после прививки можно легко подхватить сопли

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Он у нас закалённый)))

0
31.10.2012
Зубы! (на память)

Похожие записи