Сильно шевелиться переживаю..мало тоже...один день пару раз пихнет и затихнет..а во второй день кардибалет такой что сесть не могу.. как только сажусь меня пихают.я вот думаю это нормально? Только подумаю что она какая то спокойная- она начинает бушевать и наоборот..думаю как так можно маму дурачить и потом в затишье.
Все хорошо))моя тоже такая ))на наших сроках они шибутные)))потом места меньше станет ,утихнут ))моя ещё активно начинает пинаться когда я голодная ,не знаю на самом деле ли оно связано,но я это заметила ))
В основном они ещё спят пока мама двигается,ходит туда сюда,видимо укачивает,а в состоянии покоя , начинается движуха )
Я точно такая же) один день не давал мне покоя, думала, когда же успокоится)) а на следующий день тишина и мои переживания) И тоже когда хожу, то он наверное засыпает)) а когда прилягу или еду в машине, начинается веселье)) ночью тоже активный бывает, особенно если я ночью встаю, потом чувствую как он проснулся и крутится)
Самое неудобное это на работе стоя у компьютера работать...ну вот не могу я сидеть и все..или булки немеют или мне там в пуще дырку делают изнутри
Тоже самое, та у всех так, это нормально. Мой всю ночь гуляет, ощутимо так😁 Днём больше спит, пока не поем🍝🍖🥣🍰
Мне вообще кажется, что он не спит никогда 😁 Не важно, что я делаю... хожу, сижу, лежу - у него свои дела, постоянно что-то там копошится😁
Ой, так же. День лёгкие шевелюшки, день акробатические этюды в животе 🙈🤪 Но самое любимое время 23.00 начинается сейшн полный