Войти
Rechka
Татьяна, 29 лет 5 месяцевМария, 20 лет 9 месяцев Киев

Что делать с "раритетом" ???

Инна
Серёга, 28 лет 2 месяцаЛерочка, 21 годМишутка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

С глаз долой - из сердца вон!

Проснется она утром а бутылочки нет, ни бутылочки ни соски НИЧЕГО, и не надо ей напоминать и предлагать пить из других бутылок, захочет пить - скажет дай ей непроливашку, не захочет - не настаивай, а то у нее сейчас возраст все делать вопреки. Скажи ей: "Не хочешь пить - не надо, я вот сюда поставлю (где-нибудь, где она может взять сама), а ты когда захочешь пить подойдешь и попьешь" Вот увидишь, тока ты уйдешь в др комнату или просто перестанешь обращать внимание на дочу, на кружку, она сама подойдет и будет пить..

Но тока будь последовательна! Если НЕТ бутылочки и соски - это значит НЕТ! и ни при каких слезах и воплях - ее всё равно НЕТ! тогда результат будет

Желаю удачи!!!

0
13.09.2007
Rechka
Татьяна, 29 лет 5 месяцевМария, 20 лет 9 месяцев Киев
Спасибо огромное за совет! Вроде бы, привыкает понемногу жить без своей бутылочка и даже стала писть из новой, с наконечником... Так что, пока "наша взяла" :))
0
20.09.2007
Инна
Серёга, 28 лет 2 месяцаЛерочка, 21 годМишутка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Вот и хорошо, что "наша взяла"
0
21.09.2007
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва
Манюня зажигает :)))) Вот упрямая девица !!! Поехали с Сережкой ей за подарком , надо успеть к днюхе :))
0
04.10.2007
Пользователь удален
0
11.11.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 17 лет Санкт-Петербург
не сдаваться!
0
13.09.2007
Кто поделиться опытом ???

Похожие записи