Вчера была в МЕГЕ, покупала лифчики для кормления в мазекеа, кстати я думала дороже выйдет (купила 2 обычных и 2 для сна)... но не в этом дело. Там на входах на эскалаторы весы, так вот я задержалась и чуть не упала... я вешу 52 кг. это вместе с одеждой и сумкой... значит без них я вешу около 50 кг. я до беременности столько не весила! Вот что значит постоянные тренировки с плавным увеличением нагрузки (малышка-то растет)... да и нервы, нервы.... как тут поправишся когда то понос, то золотуха у малышки. Так, что нет худа без добра... Я теперь стройняшка! Остальсь только избавится от шрама и воообще будет все супер.
Малышка за ночь поела три раза по 100 грамм и два раза покакала (каки у неё теперь нормальные желтенькие и как кашица) я даже расцеловала её в попу! И пятки обцеловала.... да и вобще не оставила на ней нецелованого места! Я так по ней соскучилась. И она судя по всему тоже по мне скучала! Когда её вынесли из интенсивной терапии она плакала, я взяла её на руки смотрю на неё и говорю - "А кто это у нас такая плакса любимая?!" она вдруг перестала плакать посмотрела на меня и выдала асолютно счастливое "Гыыы!" и улыбка до ушей!))) Мой Лисеночек, я так её люблю... не знаю как я жила раньше без неё?!
Малышка за ночь поела три раза по 100 грамм и два раза покакала (каки у неё теперь нормальные желтенькие и как кашица) я даже расцеловала её в попу! И пятки обцеловала.... да и вобще не оставила на ней нецелованого места! Я так по ней соскучилась. И она судя по всему тоже по мне скучала! Когда её вынесли из интенсивной терапии она плакала, я взяла её на руки смотрю на неё и говорю - "А кто это у нас такая плакса любимая?!" она вдруг перестала плакать посмотрела на меня и выдала асолютно счастливое "Гыыы!" и улыбка до ушей!))) Мой Лисеночек, я так её люблю... не знаю как я жила раньше без неё?!

не оставляй её больше