Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Москва
сфоткали Алисию на загранпаспорт)))
полчаса скакали вокруг два фотографа, пытались нормально сфоткать, она то глаза закоет, то дернется...а смотреть в камеру вообще принципиально не хотела! Вобщем намучались мы)))
Класс!Я вот только так и не понимаю - детки же так быстро меняются им на такой же срок загран делают что и взрослым,а как же фото?И вообще это проблематично?
им тоже на 5 или 10 лет делают.... я взяла бланк на пять лет, в пять уже поменяем. а фтот и то что она растет, это уже их проблемы))) получить загран на ребенка точно так же как на взрослого.. делают 10-15 дней вроде. В очереди, надеюсь пропустят нас))) Или Алиска истерику им закатит)))