Мама мальчика (11 месяцев)
Москва
йхохо, и бутылку рома мне!
Отлично погуляли сегодня до массажа! Моя крошка-Джеда, с нагруженной доверху корзиной пюрешек и "молочки", перла по свежевыпавшему снегу как танк. Чуть просела на пружинах из-за лишней тяжести, но ехала легко и уверенно. И снежинки летали, и сын румяный спал, и в унтах тепло. Красотень:)

Мама пятерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
Привет! А пюрешки , кашки сын ест? Вообще они нормальные? Или мужу скармливаешь? 

0
03.12.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Дима только их и ест:( домашней едой давится, блин:( не знаю, как приучить его жевать, а пора ведь уже!!
а Сереже достается кисломолочная агушка, Диме она не нра.
0
03.12.2014
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
Чем именно давиться? Что за мания у родителей? Ребенку года нет, а они давай котлетами кормить. Он потом всю жизнь будет есть взрослую пищу! Не приближай момент. Давится или куски большие или не готов. Это пройдет, ни куда он не денется.
0
03.12.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
ну др свадьбы пюрешками питаться не будет, это понятно:) я, например, пробую сварить ему супчик (цв.капуста, кабачок, картошка), перемалываю в блендере, добавляю мясо из баночки. Готовый вкус ему нравится вроде, рот открывает, но через раз давится оставшимися после перемалывания все равно комочками-кусочками маленькими. Обижается, плачет. Наверно, правда еще не готов:( Пока даю кусать печеньки детские, бананы...
***
а у вас сегодня пьянка?:) Андрюше уже 6, надо же, как быстро вырос! самое главное - крепкого здоровья ему!! с днем рожденья!
0
03.12.2014
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
Спасибо!!! Когда у ребенка есть рвотный рефлекс повышенный — это неврологическое (у меня так у Андрея), просто надо все делать позже. Его не рвало, а просто давился. Мы наверное до года на одних сисях жили без прикорма.
0
04.12.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
У нас и давится, а иногда и рвет, правда уже пореже гораздо. Я это связывала с незрелостью.ЖКТ, все-таки недоношенный, но что это неврологическое может быть, как-то и не задумывалась.
Я особо не тороплю, но мне ьы хотелось уже давать домашнюю еду, пусть и перемолотую блендером. Но видимо и правда надо подождать.
0
04.12.2014
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
http://toshno.net/rvota/75-rvotnyj-refleksтолько читай по диагонали. Короче это мозги!!!
0
04.12.2014
Ответить
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет)
Майкоп
Здорово, у вас уже зима! А нам опять обещают до +10.
0
06.12.2014
Ответить