Девочки,ну посоветуйте хорошие ужасы или триллер............
Смотрела КУЧУ-КУЧНУЮ всего!!!!!!!!!!!! Но в последнее время,какую-то ерунду снимают.
Триллер хочу закрученый,ужасы ,такие чтобы спать не могла))))))))))))))
Девочки,ну посоветуйте хорошие ужасы или триллер............
Смотрела КУЧУ-КУЧНУЮ всего!!!!!!!!!!!! Но в последнее время,какую-то ерунду снимают.
Триллер хочу закрученый,ужасы ,такие чтобы спать не могла))))))))))))))
Слизали с ПИЛЫ,все извращения))))))))))))
многоножку видели?
Пила да!!!!!!!!!! Так же нужно мозги закрутить,думаешь над фильмом,а не тупо волосы встают дыбом от страха))))))))))))
Многоножка- мерзкая,противная аж до рвотного рефлекса.И ни о чём,cогласна!!!!!!!!
Я кайфую от острого сюжета.А вообще с детства,люблю ужастики.))))))))))))))))
кайфа не испытываю кровищи и монстров,просто как-то стало привычным.Т теперь могу спокойно,при случае ( ну например война,и я санитарка),завернуть кишки обратно))))))))Перебинтовать их,и не упасть в обморок)))))))))))
Потому,что наверное мне хочеться приносить пользу,и спасать людей)))))))))))))
пойду-ка я в МЧС,после института))))))))))
Оль, а как тебе Пираньи?))) да, а ребенка ты куда деваешь, когда смотришь эту хрень?) извини, если обидела)) я сама раньше любила ужастики, теперь мне все кажется просто смешным))) кстати, дом восковых фигур напимни чем заканчивается, а то я урывками все. там всех убили?)))
Я на работе смотрю,да и она телек смотрит.А когда дома,так я в наухах,а она Машу)))))))))))
Да.......там из всех фигуры сделали,но по-моему девчонка спаслась.
Оль, вот моя страничка. я твою фамилию забыла, а в друзьях тебя нет. заявку кидала раньше, вроде...
ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ - ТАК конечно скучновато, но я что то ходила чуралось после этих фильмов...
ничего себе,СКУЧНОВАТО!!!!!!!!! Я не спала пол ночи)))))))))))
ну если вы такой ая в ужастиках, я думала вас этим не удивишь. я вот тож обажаю всякие страшилки, но потом могу еще мес.3 вспоминать и может это и глупо но реально боюсь темноты. а вам как после таких фильмов?
Оля, а что ты можешь посоветовать наподобие Последнего дома слева, чтобы не такой уж триллер, но нервишки чтоб щекотало, плиз
Наталья,у меня в дневнике в начале есть список просомтреных фильмов.Там правда не подписано,какой жанр.Но если вы сами что-то хотите посомтреть,могу посоветовать.
в последнее время захотелось ужастиков, но что ни посмотрю (по отзывам) ну фигня полная, не страшно, иногда даже засыпала)) тоже хотела такой, чтоб ну очень-очень конкретный ужастик или триллер)), думаю теперь плюнуть на эти ужастики (не берут меня оборотни, приведения и всякая нечисть), все-таки склоняюсь к тому, что мое-это психологические триллеры, вот их пожалуйста посоветуйте, вчера посмотрела "Игру" с Майклом Дугласом- не шедевр, но впечатление фильм оставил, надо же такое придумать))
Оль,если не смотрели,советую фильмы Роба Зомби:Хэллоуин 1-2(2007-2009г.),Дом 1000 трупов и Изгнанные дьяволом
Про Дом ,что-=то знакомое! А остальное не видела!!!! Спасибо)))))))))))
хмммммм.....Четвертый вид? вообще ужасов то сейчас хороших не найти, я одно время после того как все пересмотрела пыталась искать -безрезультатно, такие жанры как ужасы и хоррор пока мертвы. У меня даже мысль была снять кино на эту тему:)или сценарий написать и толкнуть -серьезно. Попробуйте еще последнюю часть хостела посмотреть если не видели -про мальчишник там типа, уступает остальным хостелам но ниче.
Посмотрите фильмы Кинга http://allking.ru/, сама многие не смотрела. психика слабая, и так плохо сплю.
Спасибо,взяла на заметку! Кинга люблю,многео читала,кое-что смотрела.но не всё!
Черное зеркало кто-то мне советовал.Но это не ужасы,триллер вроде как в трех частях.
и если я не ошибаюсь,он даже не художественный.А сделан как документальный....
О...спасибо!!!!!!!!!! Репортаж видела.Крошку сейчас буду смотреть)))))))))))))