Войти
ЭЛЯ
Мурманск

тесты на овуляцию

Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Эль вот с 15-го дня старайтесь, а вообще моя Г говорила что нужно Пачиться через день, значит тебе нужно 14-го и 16-го т.к. 16 д.ц. самая яркая полоска...

0
23.12.2009
ЭЛЯ
Мурманск

Мы с 15 по 17 старались как могли! Вот только незнаю, будет ли результат, но надеюсь на лучшее, и кстате морковочный сок я тоже испробывала, так что надежда появилась в двойне плюс 2,5 месяца он принимает Спеман, посмотрим, что ждёт меня в этом цикле, удача или опять разочарование.

0
25.12.2009
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

надо было бы может тебе еще Дюфастно попить или свечи утрожестан повставлять аккурат после ПА, ну чтоб наверняка уже.... Элечка я вам желаю удачки image

0
25.12.2009
ЭЛЯ
Мурманск

Спасибо Мариночка, Дюфастон я пью, так что посмотрим, как будет в этот раз!

0
25.12.2009
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
и главное не нервничай, будем ждать хорошиих результатов у тебя сегодня какой день цикла?
0
25.12.2009
ЭЛЯ
Мурманск

Постараюсь! У меня 19 день,не понятное ощущение,( у меня синдром овуляции) во время О была боль в правом яичнике, с 18 дня цикла, как будто какой то дискомфорт в правом яичнике, такого раньше не было, что это может быть?

0
25.12.2009
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Элечка я даже не знаю, ты спроси на форуме может кто стакивался? Напиши в теме где все про овуляцию...

0
25.12.2009
ЭЛЯ
Мурманск

Спасибо. так и сделаю.

0
25.12.2009
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Элечка, а ты темпу сейчас меряешь? желательно бы это делать, хотя бы этот цикл.

0
26.12.2009
ЭЛЯ
Мурманск

меряю, если можешь, загляни ко мне, посмотри мой график, оцени!

0
26.12.2009
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

ок Элечка гляну

0
26.12.2009
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Эль ты знаешь у тебя супер классная темпа, держи ее, будем молиться за тебя, чтобы все получилось... image

0
26.12.2009
ЭЛЯ
Мурманск

Спасибо тебе Мариночка!image

0
26.12.2009
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Элечка да на здоровье, я вот послезавтра уеду и смогу добраться к компу только после нового года у сестры. Держи темпу, а ты пьешь дюф или утрожестан? Если Дюф то по 200мг?

0
26.12.2009
ЭЛЯ
Мурманск

Я пью Дюфастон ( дидрогестерон 10 мг.) по 1т утром и вечером.

0
26.12.2009
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

ага значит все вместе 20мг, смолодчинка, все правильно, я тебя прошу только не делай много работы по дому, больше отдыхай... Тебе к врачу теперь когда идти?

0
26.12.2009
ЭЛЯ
Мурманск

К врачу пойду после 15 января, а график я только здесь составляю.

0
20.05.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

хорошо, я тебе тогда с Украины напишу еще.

0
26.12.2009
ЭЛЯ
Мурманск

Буду ждать!image

0
26.12.2009
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Эль ты на бебиплане не ведешь график? Мне там больше нравится.

0
26.12.2009
МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ...

Похожие записи