Всем привет! Вчера сдала анализ на прогестерон, на 8 ДПО - 25,3 ng/ml ,но проблема заключается в том что в ответе не указаны нормы, когда их забирала лаборантка уже ушла, мне сказали звонить сегодня и узновать, звоню всё утро, но говорят перезвоните позже.Девочки ну как так можно? Помогите ,кто знает нормы на прогестерон? НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ МЕНЯ ПРОСТО УБИВАЕТ!