Девочки!!!! У кого не давно была овуляция? Давайте объединятся и делится ощущениями, вместе ждать день Х ! У меня была 2 дня назад, до этого болел ПЯ, и сейчас боль не выносимая, не возможно ходить, вздулся живот. у кого какие ощущения?
Девочки!!!! У кого не давно была овуляция? Давайте объединятся и делится ощущениями, вместе ждать день Х ! У меня была 2 дня назад, до этого болел ПЯ, и сейчас боль не выносимая, не возможно ходить, вздулся живот. у кого какие ощущения?