Ну вот нам уже и 6 месяцев и решили мы начать с кашек, а овощи потом уже пойдут свои... и вот собственно вопрос какие кашки лучше всего кушают ваши малыши, названия , консетенция и т.д. и т.п
Из промышленных - Беби Ситтер лучшие! А так - кофемолочка+гречка, рис, овсянка (поначалу) - идеально! Приятного вам аппетита!
0
29.04.2011
Ответить
нет, зачем? муку (рисовую, гречневую) варите до готовности и все. К сожалению пропорций не помню - посмотрите в интернете, наверняка есть. Сами подберете консистенцию. Можно молочка своего добавить или смесь.
0
29.04.2011
Ответить
мы первую ели Нестле гречневую безмолочную. Ел хорошо. Консистенция - как пюре. Сами со временем глядя на малыша подберете, в какой консистенции готовить кашку
0
29.04.2011
Ответить
Я начинала с безмолочной гречки Хайнц,мне кажется гречка это самый оптимальный вариант для 1-го прикорма,она без глютена и неаллергенная.
0
29.04.2011
Ответить