Узи в 21нед и 6дней
Ну вот ходили с мужем на узи ... Все измерили а как дело дошло до головки он взял и спрятался за мой пах((( и уснул...я так расстроилась и так спрятался и не смогли разбудить и пол тоже не смогли разглядеть((
Стеснязка у вас =)мы завтро на Узи надеюс показется т.к до етого пратался малыщок нас
0
28.12.2011
Ответить
удачи...явот тоже думала что покажется а он оказывается только пинаться умеет((
0
28.12.2011
Ответить
нам на 19нед сказали что мальчуган но блин я так хочу узнать на кого похож))) или возможно на 30нед лучше будет видно
0
28.12.2011
Ответить
У меня так вертелся, и фонарики крутил врачу, по монитору )))))) потом отвернулся, они меня попросили походить 20мин. я походила по коридору , потом сново ... и он повернулся, даже зрачек было видно))))))))
0
29.12.2011
Ответить
да... соня маленький)))
моя крошка вообще легла бочком и от нас отвернулась))) потом, правда, зашевелилась. но при папе ни в какую не показывала свои причиндалы для определения пола, как только вышел, сразу все видно стало))
0
28.12.2011
Ответить
Вчера узнала, что будет девочка. Только она пальцы в рот засунула и решила наплевать на обследование. Параметры не все сняли.
0
29.12.2011
Ответить
