жесть....больше нет слов
а молозиво?? оно же самое ценное! если его сцеживать хоть по капле, то молоке может и завтра прибыть.
сочувствую(( но это норма. соски привыкают - следите, чтобы и соски, ореола во рту были, тогда трещин не будет. матка сокращается, и это тоже жесть. но чем больше сосет - тем быстрее все вернется в норму и сгустков не будет. главное, эти пеервые дни пережить! сил вам!
Регин, это не навсегда, и даже ненадолго))) самые главные слова в твоем посте - Такой весь сладкий - эти чувства все перекроют))) держись, терпи, все наладится, ты так ждала этих мгновений))) здоровья вам и быстрее восстановиться!
о поздравляю! Силы найдуться, даже может легче будет все переносить, занята будешь! И молочко придет, главно мысли что бы хорошие были, потому что говоярт что оно из головы:)) Удачи тебе и здоровья Самирчику!
Бедненькая...ну ты держись, оно того стоит!И поздравляю все же тябя с рождением сынульки!!!!Будьте здоровы и счастливы!!!=)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!держись,скоро все пройдет и забудется.у меня тоже кесарево было
)))) не переживай) это все пройдет, и с дитем справишься)
помню, когда нам деток отдали, мы не хотели на ночь их оставлять=) так смешно... просто нам тоже было оч. хреново... вся шея, все тело болело, ходили полуживые=) а молочко пришло где-то на 4ый день, кормили молозивом