















Регин, фотки супер!!!!!!!! И вы все такие красивые))))))))))
Как отдых, отель понравился???
Ну это естественно что круче, отель-то и сам был круче! Еще раз с хорошим отдыхом!
Мы собираемся в Макс либо на НГ, либо на осенние каникулы. А летом у нас Майорка с 25 августа по 8 сентября
вау!! какие вы позитивные и счастливые!!!
это турция? кемер? отель какой? я смотрю, песочек, территория зеленая. с детьми самое то)))
какие вы классные!! Загорелые, активные!!!!!! Где вы отдыхали??