Прошла моя пункция, в этот раз короткий протокол был, стимуляция всего 7 дней...Получили 10 клеточек, я думала меньше будет, потому что по последнему узи было 8 фоликов, другие мелкие были.Сегодня звонили, сказали 6 оплодоворилось, у нас ИКСИ ПИКСИ...Хотя вроде и другие еще по наблюдают...Переживаю за них очень...Думала честно сказать что больше оплодотворится(((