Регина Солнечногорск Мой ежик ! Моему ежику 2 мес 10 дней.Вот мы какие: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настёна Курск Какие вы классные!!А бутылочку держите как взрослые!!! 0 05.09.2011 Ответить Регина Солнечногорск спасибо! да иногда держит 0 05.09.2011 Ответить Олеся Санкт-Петербург Какая красотулечка))) Как мне нравится имя Александра!!! очень красивое имя)) 0 05.09.2011 Ответить Регина Солнечногорск спасибо! 0 05.09.2011 Ответить Селена Харьков И на вас ттт:) Девушка-кокетка! А волосы- роскошные! 0 06.09.2011 Ответить Lutinella Оренбург какая лапушка! и волосюшки длинные такие 0 05.09.2011 Ответить Регина Солнечногорск ой она родилась с длиными хоть косы заплетай! 0 05.09.2011 Ответить ЛенОК) Донецк Воробушек)))И мне нравится имя Александра) 0 05.09.2011 Ответить Регина Солнечногорск спасибки! а воробушком не называли, и впрям похожа 0 05.09.2011 Ответить AnastasiiaK Рим Какие вы прелестные! 0 05.09.2011 Ответить Катюша Ростов-на-Дону И правда ежичек!Солнышко! 0 05.09.2011 Ответить Мария Северодвинск лапочка 0 06.09.2011 Ответить мамАня Новокузнецк симпотюлька 0 06.09.2011 Ответить Свадьба Лечение Лактостаза Похожие записи Ежик ежики Еще ежиков Ежик!!!!(а может и нет). ежики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027